Эзотерики рассказали, что подарить мужчине по знаку зодиака на 23 Февраля

Знак зодиака отражает личностные особенности человека, его характер, увлечения. Зная это, можно подобрать подарок, которому он очень обрадуется.

Эзотерики рассказали, что подарить мужчине по знаку зодиака на 23 Февраля
© Фото: pixabay.com

Презент для мужчины-Овна должен быть неповторимым и практичным. Он не оценит сувениры или другие популярные подарки, пишет портал Magistika. Человеку этого знака зодиака подойдут сертификат на прыжки с парашютом, фирменная рубашка или обувь, качественный портфель.

Сдержанный и уверенный мужчина-Телец будет рад предметам антиквариата или другим, редко встречающимся. Он может даже принять денежный подарок.

Очаровательному Близнецу лучше подарить что-то, что подчеркнет его высокие умственные способности. Это могут быть настольные игры, книги. Кроме этого, подойдет билет на концерт любимой группы.

Мужчины-Раки любят уют и комфорт. Поэтому удачным подарком для них станет кресло-качалка, уютный халат, мягкий плед и др.

Лев будет в восторге от презента, подчеркивающего его статус. Он оценит хороший галстук, фирменный ремень, парфюм. Особое внимание следует уделить упаковке.

При выборе подарка для мужчины-Девы лучше отказаться от непрактичных вещей. Он будет рад набору инструментов, органайзеру, кожаному портфелю.

Для мужчин-Весов практичность презентов не столь важна. Они оценят красивые аксессуары и стильную одежду.

Скорпиону подойдет любая памятная именно для него вещь. Если вы такую не сможете найти, можно подарить ему головоломку или детектив.

Мужчины-Стрельцы больше всего в жизни любят путешествовать, открывать для себя мир. Поэтому они будут рады компасу, хорошему рюкзаку, удобной фляжке.

Козерогу подойдет практичный особенный подарок. Это могут быть чехол для смартфона, качественная сумка или ремень, фирменный шарф, плед.

Замечательным подарком для мужчины-Водолея станут какие-либо курсы, детектив или настольные игры.

Творческим мужчинам – Рыбам подойдут вещи, напоминающие о ваших теплых чувствах. Например, мягкий плед, инструменты для хобби или хорошие часы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру