Версии пропажи 15-летней камышанки обсудили в ток-шоу Андрея Малахова

В Волгоградской области продолжаются поиски пропавшей под Камышином несовершеннолетней девочки. Односельчане исчезнувшей Айлиты Ли сообщили подробности о ее семье в эфире телепередачи.

Версии пропажи 15-летней камышанки обсудили в ток-шоу Андрея Малахова
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Вместе с экспертами, в числе которых находились психолог, криминалист и депутат, на ток-шоу Андрея Малахова присутствовали знакомые пропавшей 15-летней камышанки. В начале передачи ведущий напомнил об исчезновении Айлиты.

Она жила с пожилой бабушкой в селе Чухонастовка Камышинского района Волгоградской области. В этом году 13 января она вышла из дома и пропала по пути в школу. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно. Через несколько дней в уличном туалете недалеко от местного ДК нашли портфель девочки, где находился блокнот с ее записями.

Также ведущий упомянул, что камышанка якобы мечтала вырваться из села и хотела жить в райцентре. По его словам, мама и бабушка девочки отказались пройти тест на полиграфе, чтобы прояснить ситуацию.  

По словам односельчан, Айлита якобы расстраивалась из-за того, что мама с братом живет в городе, а не с ней. При этом новогодние праздники она провела с мамой, а потом вернулась в Чухонастовку к бабушке.

Подруга Айлиты сообщила, что ничего не указывало на то, что девочка исчезнет. Однако мама подруги добавила, что камышанка якобы общалась с каким-то странным человеком в интернете и он скрыт в соцсети, пишет «Волгоградская правда.ру».

Также на ток-шоу обсуждали версии о том, что девочку могли похитить. Некоторые считают, что она сама убежала из дома.

В эфире показали интервью с мамой девочки, где женщина плакала и просила написать ей, если кто-то видел Айлиту после пропажи. Также информацию о местонахождении камышанки или обстоятельствах ее исчезновения можно сообщить в полицию по номеру 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру