Деньги в декабре: кому повезет стать богаче в конце этого года

По утверждению астрологов, декабрь – самый денежный месяц в году. Он способен принести достаточно крупный доход, если воспользоваться благоприятными днями.

Деньги в декабре: кому повезет стать богаче в конце этого года
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Специалисты по звездам рекомендуют для привлечения финансовой удачи в конце этого года не брать деньги в долг 19 и 29 декабря, а 23-го нужно купить новый кошелек и положить в него крупную купюру. Еще для притягивания богатства можно 30 декабря разложить на кровати деньги и просто пересчитать их.

Также астрологи советуют не пропустить полнолуние 19 декабря. В этот день нужно заводить полезные знакомства и начинать новые дела. Полная луна наградит всех представителей зодиакального круга мощной энергией и уверенностью в себе, что даст возможность успешно реализовать денежные проекты.

По словам астрологов, во второй половине декабря сильно повезет в денежном вопросе 3 знакам зодиака.

Благодаря навыкам отлично вести переговоры Овны в конце декабря получат неплохой доход, который окажется для них сюрпризом. Заслуженная премия станет хорошим подарком к Новому году.

Близнецам в 3-й декаде декабря астрологи обещают неожиданную возможность подзаработать. Также не исключено, что до конца года им вернут старый долг.

Работяги Весы могут в конце декабря рассчитывать на внушительную премию. Оценив их трудолюбие, руководство может сделать им ощутимую прибавку к зарплате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру