Им крупно повезет: с первых дней декабря эти знаки ждет финансовая удача

Астрологи полагают, что в последний месяц года у всех представителей зодиака появится возможность найти дополнительный источник дохода и улучшить свое финансовое положение. Однако некоторым знакам в начале зимы повезет чуть больше. Главное – не расслабляться и рационально распоряжаться денежными средствами.

Им крупно повезет: с первых дней декабря эти знаки ждет финансовая удача
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

В начале декабря Львы достигнут успеха в любой сфере деятельности. При этом везение их будет сопровождать в течение всего месяца. Специалисты по звездам не исключают выигрыш в лотерею или хорошую премию. Возможно предложение новой работы, однако астрологи не рекомендуют торопиться с решением. Сначала нужно взвесить все за и против.  

С приходом календарной зимы трудолюбивые Девы начнут искать дополнительные источники дохода. Их активность Вселенная наградит новыми проектами, которые значительно укрепят финансовое положение. Астрологи сулят представителям этого знака удачный конец года. Звезды укажут правильный путь как в рабочей, так и финансовой сфере.

С первых дней декабря звезды будут помогать Скорпионам улучшить финансовое положение. Они легко смогут найти новую работу или продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы не спугнуть удачу, астрологи советуют им обходить стороной сомнительные предложения и раньше времени не рассказывать о своих достижениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру