Белая полоса каждый день: три очень удачливых знака зодиака

Астрологи уверены, что представители некоторых зодиакальных знаков «родились в рубашке». Все невзгоды обходят их стороной, а ангелы-хранители оберегают от необдуманных поступков. Кто эти счастливцы, читайте в материале «МК в Волгограде».

Белая полоса каждый день: три очень удачливых знака зодиака
Фото: unsplash.com/@ambreenhasan

Некоторые Овны как будто знают инструкцию для успешного движения по жизни. Даже в критических ситуациях они находят лучшие решения. Представители этого знака редко испытывают серьезные сложности в важных для них делах – звезды помогают открыть им второе дыхание и собраться с мыслями.

Скорпионов счастливая звезда наделила стойкостью к неприятностям и особым везением. Они отличаются особенной энергетикой и без особого труда выходят победителями из конфликтов. С самого рождения Вселенная оберегает их и помогает уходить от опасности. Даже если дела идут плохо в какой-то момент, Скорпионы легко начинают все заново и добиваются успеха.

Водолеи как будто не замечают сложностей, то и дело возникающих у них на пути. Они обладают удивительным навыком не зацикливаться на прошлом и идти к новым победам. Представители знака прекрасно подстраиваются под меняющуюся реальность и отличаются живучестью. Их природный позитив и энергичность становятся оберегом от большинства проблем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру