ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Росстандарта поздравляет с Всемирным днем стандартов

14 октября – международная дата, призванная обратить внимание людей на важность действий, связанных с созданием единых стандартов. Этот праздник отмечают эксперты, посвящающие свою жизнь и профессиональное мастерство ответственной и необходимой работе. Соответствие продукции требованиям стандартов является гарантией ее качества и безопасности. Активная работа по совершенствованию нормативной базы в данном направлении способствует защите прав и законных интересов граждан, общества и государства от опасной продукции.

 ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Росстандарта поздравляет с Всемирным днем стандартов
Волгоградский ЦСМ Росстандарта поздравляет с Всемирным днем стандартов

ФБУ «Волгоградский ЦСМ» (с филиалами в Волжском, Камышине, Урюпинске, Михайловке и представительстве в Суровикино) уже 95 лет стоит на страже обеспечения единства измерений и стандартов, оказывая услуги на территории Волгоградской области и прилегающих регионов по таким направлениям деятельности, как:

-    стандартизация,

-    метрология,

-    испытания,

-    сертификация.

Это единственная в Волгоградской области организация, оказывающая услуги по распространению официальных копий национальных стандартов из Федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов и актуализации информации о них всем заинтересованным лицам.

«В день профессионального праздника хочу пожелать вам активной и плодотворной деятельности, направленной на обеспечение высокого уровня жизни людей в Волгоградской области и страны в целом!» – поздравил с Всемирным днем стандартов директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Михаил Пивоваров.

*Актуально

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру