Астраханцы в субботу выступят на итоговом концерте проекта «Споём вместе»

В субботу на набережной будет организован гала-концерт талантливых вокалистов города, которых выбрало жюри во время городского проекта.

Астраханцы в субботу выступят на итоговом концерте проекта «Споём вместе»
Фото: pixabay.com

Мероприятие состоится 25 сентября с 17.00 до 19.00 на набережной Волги у Петровского фонтана. На сцене выступят талантливые астраханцы, которые приняли участие в городском проекте «Споем вместе». В его рамках летом каждый четверг в парке АДК «Аркадия» проходили прослушивания, любой желающий мог принять участие и показать свой вокальный талант.

По решению жюри в следующий этап прошли 50 астраханцев. Во время второго тура специалисты провели для них мастер-классы по вокалу и разучивали с ними песни, сообщили в пресс-службе мэрии.

Спустя четыре месяца после старта проекта организаторы подготовили итоговый концерт. Зрителей ждет яркая и насыщенная программа. 

Проект «Споем вместе» инициирован администрацией Астрахани. Он проводился в рамках социально-культурного проекта «Астраханские сезоны» и должен помочь развить таланты горожан.

Обзор самых интересных событий в Астраханской и Волгоградской областях читайте каждую среду в бумажном номере «МК в Волгограде».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру