Жирновскую ЦРБ возглавил 30-летний анестезиолог-реаниматолог

Должность главного врача жирновской больницы возглавил Алексей Мосейчук. Нового руководителя персоналу медучреждения накануне представили председатель облкомздрава Анатолий Себелев и депутат Волгоградской облдумы Наталья Семенова, которые прибыли в район с рабочим визитом.

Жирновскую ЦРБ возглавил 30-летний анестезиолог-реаниматолог
Фото: Сергей Спикин.

По словам Натальи Семеновой, очень важно, когда больницу возглавляет специалист, который долгие годы трудился в этом коллективе. Такой руководитель уже знаком с персоналом и знает существующие проблемы, передает «Волгоградская правда.ру».

– Уверен, коллеги помогут Алексею Вячеславовичу вникнуть в работу, больнице нужен настоящий хозяин, – отметил Анатолий Себелев. – С его приходом кадровые вопросы в ЦРБ наконец решатся.

Смена главных врачей в Жирновской ЦРБ вызывала беспокойство и негативно отражалась на рабочей атмосфере. Эта больница всегда считалась одним из лучших районных медучреждений, и сейчас работники ЦРБ и руководители профильных ведомств убеждены, что новый главврач поможет ей вернуть былую славу.

Алексей Мосейчук поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что сделает все, чтобы жители Жирновского района оперативно получали качественную медпомощь.

На встрече также обсуждался вопрос реконструкции бывшего здания профилактория под новую поликлинику. Этот проект, а также строительство в районе центра амбулаторной онкопомощи утвердил губернатор Андрей Бочаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру