На пяти улицах Астрахани 17 сентября ограничат движение транспорта

Временное ограничение автодвижения связано с проведением чемпионата и первенства по спортивному ориентированию в областном центре Астраханского региона.

На пяти улицах Астрахани 17 сентября ограничат движение транспорта
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

В пятницу, 17 сентября, в Астрахани на 12 часов ограничат движение транспортных средств по пяти улицам города. Временное ограничение будет действовать с 10.30 до 23.00.

В этот период автомобилистам невозможно будет проехать по улице Анатолия Сергеева от Пугачева до переулка Бульварного, по Энзелийской от улицы М. Горького до дома 1а по улице Кремлевской, по улице Л. Шмидта от улицы М. Горького до дома 2 по Кремлевской.

Ограничение движения также коснется переулка Бульварного от М. Горького до улицы Кремлевской и проспекта Губернатора Анатолия Гужвина от дома 10б до дома 6, сообщила пресс-служба администрации Астрахани.

Кроме того, с 22.00 16 сентября до 23.00 17-го для автомобилистов будет действовать запрет на остановку и стоянку частного транспорта по указанным улицам. Астраханцам следует заранее позаботиться о выборе маршрута движения в этот период времени.

После завершения спортивных мероприятий движение транспорта в Астрахани возобновится в обычном режиме.  

Обзор событий в Астраханской и Волгоградской областях читайте каждую среду в бумажном номере «МК в Волгограде».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру