Глоба предрек «космическую удачу» 3 знакам зодиака в конце августа

Астролог советует проявлять осторожность в последние дни лета и контролировать свои эмоции. Извлечь выгоду из таких напряженных дней смогут типичные представители трех зодиакальных знаков.

Глоба предрек «космическую удачу» 3 знакам зодиака в конце августа
Photo by Nastya Dulhiier on Unsplash

26−31 августа станет непростым периодом. Случайные близкие контакты могут принести разочарования, много сложностей может появиться на работе. Астролог советует сократить общение и ничего не принимать в дар в эти дни. Вместе с тем для некоторых оставшиеся недели августа станут началом затяжной белой полосы.

Близнецам стоит хорошо поработать и заняться саморазвитием. Дела будут идти легко и продуктивно, а что важнее – в 2022-м Близнецы начнут пожинать богатые плоды. Для семейных представителей знака август−сентябрь станут испытанием отношений.

Для Тельцов сферой удачи станет дом и семья. Возможно пополнение семьи, покупка нового жилья или приятное семейное путешествие. Хороший период, чтобы завести новые отношения: с человеком, который сейчас встретится Тельцам, есть возможность создать крепкие отношения.

У Львов будет спориться любое дело. Стоит приложить чуть больше усилий, и по окончании квартала их ждет солидная премия или карьерный рост.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру