Полнолуние 22 августа: что можно и чего категорически нельзя делать

В этот день можно наблюдать красивое астрономическое событие – серебряную, или голубую Луну. Загаданные в это время желания имеют все основания сбыться.

Полнолуние 22 августа: что можно и чего категорически нельзя делать
Фото: pixabay.com

Довольно часто полнолуние бывает опасным днем, но в этот раз не стоит ждать особенных неприятностей. 22 августа Луна будет в знаке Водолея, и день пройдет под покровительством воздуха. В целом день будет легким и для многих даже удачным.

Предстоящее полнолуние – очень подходящее время для налаживания личных отношений и поиска надежного спутника жизни. У новой связи есть все шансы перерасти в длительные и крепкие отношения. Также это отличное время для совершения новых открытий и планирования путешествий. У многих людей улучшится эмоциональное состояние и наладятся взаимоотношения с близкими.

В этот день нужно раскрыть в себе таланты; сделать уборку и пересмотреть гардероб; заняться уходом за внешностью или своим здоровьем; начать новый проект или помириться после ссоры.

Несмотря на все плюсы полнолуния, в это время в человеке возрастают гордыня, скупость и чрезмерный оптимизм. Справиться с негативными проявлениями этих вредных качеств можно только при помощи самоконтроля.

Чтобы успешно преодолеть полнолуние, следует не общаться с незнакомцами и избегать людных мест; не тратить деньги на излишества и безделушки; отказаться от обильной пищи и алкогольных возлияний. Специалисты по биоэнергетике также рекомендуют беречь нервы и не переживать по любому поводу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру