41-летняя блогер Наталья Краснова рассказала о 24-летнем муже

Известный блогер и стендап-комик Наталья Краснова рассказала о подробностях личной жизни в своем новом посте Instagram.

41-летняя блогер Наталья Краснова рассказала о 24-летнем муже
instagram.com/krasnovanatasha

В начале июля Краснова призналась, что в 3-й раз вышла замуж. Личность нового супруга звезда Сети все это время держала в секрете, на свадебном снимке его лицо было скрыто от глаз общественности. 

Накануне Наталья удивила подписчиков внезапным откровением.

− Мой муж младше меня на 16 лет, − написала Краснова в личном профиле. − Я не буду вам тут врать, что «возраст не ощущается» и что «мы выглядим, как ровесники».  <…> Но речь тут о стандартах общества, которое вдруг всполошилось на тему «тебе больше бы подошел какой-нибудь 40-летний мужчина».

По словам блогера, ее предыдущие мужья идеально подходили ей лишь по мнению окружающих, однако не отвечали ее личным требованиям.

− Это как с туфлями: неважно, как красиво туфелька смотрится на твоей ноге, важно, насколько комфортно тебе самой в этих туфлях, − продолжает Краснова. − Я уже не в том возрасте, чтобы выбирать себе туфли, чтобы всем вокруг эти туфли нравились. Я в таком возрасте, что, если мне в туфлях некомфортно, я лучше буду ходить босиком.

Многие подписчики не удержались от саркастичных комментариев и сравнений Красновой с Аллой Пугачевой. Однако большинство пользователей поддержали Наталью и поделились похожими личными историями.

Блогер Наталья Краснова известна прежде всего как актриса комедийного жанра, участница федеральных юмористических шоу и автор коротких видеороликов об отношениях мужчин и женщин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру