Астраханский Дворец бракосочетания временно останавливает прием граждан

С 4 августа в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией прием населения в спецотделе №1 службы ЗАГС по региону не ведется.

Астраханский Дворец бракосочетания временно останавливает прием граждан
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Такая информация появилась 3 августа на портале ведомства. Специалисты будут рассматривать только почтовые сообщения от организаций и консультировать граждан по телефону.

Астраханцы могут обращаться за справками и повторными свидетельствами в любой орган ЗАГС на территории региона. Жители могут подать заявление о заключении брака в отделы ЗАГС по Ленинскому, Кировскому и Советскому районам Астрахани. Если свадьба запланирована на осень или зиму, то заявление можно подать во Дворец бракосочетания через портал «Госуслуги», сообщает Служба записи актов гражданского состояния Астраханской области.

Ранее назначенные регистрации заключения брака состоятся обязательно. О возобновлении работы Дворца бракосочетания будет объявлено отдельно.

Обзор событий в Астраханской, Волгоградской областях и Калмыкии читайте каждую среду в бумажном номере «МК в Волгограде».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру