«Золотая» Луна: полнолуние 24 июля изменит жизнь до конца 2021 года

В середине лета Луна будет находиться в сильном положении, которое окажет мощное воздействие через властность и манипуляцию. Астрологи рассказали, как извлечь пользу из полнолуния после 24 июля.

«Золотая» Луна: полнолуние 24 июля изменит жизнь до конца 2021 года
pixabay.com

Луна переходит в знак Близнецов, это сочетание пробудит тайные, тщательно скрываемые стороны личности, предупреждают эксперты. Июльское полнолуние поможет больше узнать близких, коллег и, возможно, избавиться от «лишних» людей в своей жизни.

− В это полнолуние вы сможете получить ответы на давно тревожившие вопросы, активируется интуиция, − цитирует астрологов «МК в Волгограде». – Это будет на руку как людям творческой направленности, так и предпринимателям, бизнесменам.

В конце июля – начале августа есть риск попасть под влияние манипуляторов, столкнуться с мошенниками. Будьте внимательны к получаемой информации и проверяйте все данные, стоит сменить пароли и продублировать важные файлы на накопители.

Особое влияние полнолуние 24 июля окажет на Стрельцов, Водолеев, Козерогов и Овнов. Они ощутят подъем творческой энергии и финансовую удачу до конца года, однако добиться успеха смогут только те, кто не побоится рисковать и не единожды исправлять свои ошибки.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру