Виторган поддержал Бузову после скандала с Губерниевым в эфире

Актер Максим Виторган резко высказался в адрес телекомментатора Дмитрия Губерниева, который ранее в прямом эфире довел до слез Ольгу Бузову.

Виторган поддержал Бузову после скандала с Губерниевым в эфире
instagram.com/mvitorgan/

По словам Виторгана, поступок спортивного комментатора выглядит недостойно.

− Не знаю, как вам, а мне кажется, что лучше чего-то не знать, чем получать деньги за создание видимости, что ты в чем-то разбираешься, например в футболе. И уж точно лучше быть Бузовой, чем пытаться самоутвердиться за ее счет, − высказался 48-летний актер в своем профиле в Instagram.

Инцидент произошел 14 июня в эфире программы, посвященной Евро-2020. Исполнительницу пригласили морально поддержать российскую футбольную команду после проигрыша бельгийцам. Бузова эмоционально призвала спортсменов не отчаиваться и не обращать внимание на грубую критику. В один из моментов онлайн-диалога Губерниева с Бузовой разговор обострился, когда ведущий попросил гостью ответить на вопрос: «Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам?».

Настойчивое повторение «цитаты из книги «Малыш и Карлсон» вывело Бузову из себя, она расплакалась и смогла прийти в себя только после того, как программа прервалась на паузу.

Подарки Милохина и обида Бузовой: в Волгограде прошел ParkSeason Fest

Подарки Милохина и обида Бузовой: в Волгограде прошел ParkSeason Fest

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру