На фестиваль ParkSeason в Волгограде пришли тысячи зрителей

Музыкальное мероприятие прошло в областном центре 29 мая. Сегодня возле стадиона «Волгоград Арена» собрались тысячи волгоградцев.

На фестиваль ParkSeason в Волгограде пришли тысячи зрителей
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

Кроме концерта популярных исполнителей, на фестивале были зоны для развлечений: лаундж-площадка с приставками и пуфиками, лекторий под открытым небом и не только. На территории феста также прошла пенная вечеринка. Музыки в этот день было много, и она была очень разной.

Хип-хоп-исполнители из Санкт-Петербурга Krec больше всего понравились взрослой публике, а тиктокер Даня Милохин и панки из «Папиного Олимпоса» захватили сердца юной аудитории и стали причиной того, что на фестиваль пришли родители с детьми.

Основной аудиторией мероприятия являлись школьники. Фанаты преданно ждали своих кумиров возле сцены, чтобы получить автографы, срывали голос и даже плакали, когда артисты долго не выходили.

В два часа дня, когда начался фестиваль, на улице было очень жарко. Находиться на открытом воздухе было трудно. После захода солнца мероприятие заметно оживилось, а у публики открылось второе дыхание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру