Астраханский губернатор раскритиковал ремонт улицы Максаковой

Думать о местных жителях и не повреждать прилегающую территорию во время работ – такую задачу поставил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин перед подрядчиком при осмотре дорожного ремонта.

Астраханский губернатор раскритиковал ремонт улицы Максаковой
© Фото: ИД «Волгоградская правда» \ архив

Накануне глава Астраханского региона во время рабочей поездки проверил ход реконструкции проезжей части на пересечении улиц Марии Максаковой и Юрия Селенского. Увиденным губернатор, представители администрации и управления капитального строительства области остались недовольны.

При демонтаже бордюров рабочие серьезно повредили пешеходные дорожки, выкорчевывают растительность поблизости. Ходить по перекопанной улице горожанам стало опасно.

− Ремонт идет небыстро, нужно соблюдать культуру проведения дорожных работ. Есть много технологий, как проводить работы деликатно, не повреждая прилегающую территорию. Работать нужно с умом, думая о тех, для кого все это делается, − цитирует Игоря Бабушкина astrakhan-24.ru.

Обзор самых интересных событий за неделю в Астраханской, Волгоградской областях и Калмыкии читайте по средам в бумажном номере «МК в Волгограде».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру