«Денежные дни»: гороскоп для всех знаков зодиака 19-21 мая

Переход Юпитера в Рыбы принесет удачу во всех делах. Ближайшие дни будут особенно благоприятны для путешествий, карьеры, переездов и любых социальных проектов. Астропрогноз для каждого знака от «МК в Волгограде» на эту неделю.

«Денежные дни»: гороскоп для всех знаков зодиака 19-21 мая
Use photo by Vedrana Filipović on Unsplash

Овен (21 марта — 20 апреля)

Постарайтесь уделить больше времени себе и как следует отдохнуть. Как только перестанете нервно контролировать все вокруг себя – ситуация изменится к лучшему сама собой, советуют астрологи.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Появится много соблазнов для тех, кто состоит в браке или находится в отношениях. Есть риск совершить ошибку и потерять по-настоящему важного человека.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В вашей жизни наступает новый этап, когда вы можете многому научиться. Возможна успешная смена места работы или должности.

Рак (22 июня — 22 июля)

Будьте тактичнее и следите за своими словами, старайтесь не вступать в конфликты. На работе вас ждет признание ваших успехов и денежное поощрение.

Лев (23 июля — 21 августа)

Возможна зависть со стороны коллег и даже родных, но вреда вам сейчас никто не принесет. Постарайтесь не обращать внимание на неосторожные высказывания в ваш адрес и сосредоточьтесь на достижении цели – она рядом.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Эмоции могут негативно сказаться на вашем здоровье, старайтесь не реагировать на неудачи слишком остро. Астрологи советуют отказаться от крупных покупок в конце мая.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Впереди много работы, но ваши труды быстро принесут ощутимые результаты. Не старайтесь прыгнуть выше себя, есть риск совершить досадную оплошность в делах.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Наступает белая полоса, особенно успешны будут люди, родившиеся с 25.10 по 1.11. Многое будет получаться, но знайте меру и не идите по головам.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря) 

Может произойти ситуация, которая повлияет на многое в вашей жизни. Готовьтесь к переменам и оставайтесь доброжелательны к своим близким – их поддержка вас хорошо вдохновит.

Козерог (23 декабря — 20 января) 

Постарайтесь меньше работать в коллективе в ближайшие несколько дней. Вы хорошо справитесь с задачами самостоятельно, а вашу работу высоко оценят.

Водолей (21 января — 19 февраля) 

Придется на время забыть о развлечениях и хорошо потрудиться. Намечаются перемены в личной жизни или карьере – не бойтесь меняться и вскоре увидите положительные сдвиги.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Для вас период с 19 по 23 мая будет особенно удачным. Если давно хотели начать новые отношения, сменить работу или посвятить себя хобби – сейчас самое время. Отбросьте сомнения и доверьтесь чувствам.

«Месяц сюрпризов»: гороскоп от Павла Глобы на май 2021 года

«Месяц сюрпризов»: гороскоп от Павла Глобы на май 2021 года

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру