Астролог Глоба: три знака гарантированно разбогатеют в апреле-2021

По мнению знаменитого астролога, середина весны принесет хорошую прибыль далеко не всем. Финансовой удачей однозначно заручатся представители трех зодиакальных знаков.

Астролог Глоба: три знака гарантированно разбогатеют в апреле-2021
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Апрель станет идеальным периодом для решения любых правовых и бюрократических вопросов. Успешными окажутся всевозможные путешествия и командировки, однако остерегаться стоит операций, связанных со строительством и землей.

Павел Глоба советует не заключать важных партнерских соглашений в первой половине месяца. Энергию стоит направить на реализацию планов и завершение начатых дел.

Денежным магнитом в апреле-2021 станут Девы. Фортуна будет их сопровождать долго, успешны будут все манипуляции с деньгами, а инициативность на работе выгодно поощрит начальство.

Астролог советует смелее действовать, но не ударяться в накопительство – деньги должны работать на вас, а не лежать мертвым грузом.

Уникальный шанс выпадет Водолеям. Высока вероятность получить повышение по службе. Крайне удачен будет интернет-бизнес, поэтому, если ранее уже были идеи в этом направлении, стоит рискнуть.

Финансовый прорыв ждет Раков. Значительно увеличить накопления они смогут благодаря внимательности и упорству, но многим поможет вмешательство некой влиятельной персоны. Астролог рекомендует прислушиваться к чужим советам и не избегать сотрудничества.

Предсказания Нострадамуса на 2021 год, которые шокируют даже скептиков

Предсказания Нострадамуса на 2021 год, которые шокируют даже скептиков

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру