Дополнительную остановку на Мамаевом кургане электрички будут делать 6 марта

Дополнительную остановку на Мамаевом кургане электрички будут делать 6 марта

Для удобства футбольных болельщиков 6 марта остановку на о.п. Мамаев Курган будут делать следующие городские электрички:

– № 6708/6707 Шпалопропитка – Аэропорт отправлением со ст. Шпалопропитка в 14.08, прибытием на о.п. Мамаев Курган в 15.07, прибытием на о.п. Аэропорт в 15.36;

– № 6317 Тракторная-Пассажирская – Шпалопропитка отправлением со ст. Тракторная-Пассажирская в 18.59, отправлением с о.п. Мамаев Курган в 19.16, прибытием на ст. Шпалопропитка в 20.21.

***

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на информационных стендах билетных касс, через мобильные приложения «РЖД Пассажирам» и «Пригород», а также на сайте компании АО «Волгоградтранспригород».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах. В случае необходимости их можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в электричках и поездах дальнего следования.

Берегите себя и окружающих!

реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру