Точный гороскоп на 1 декабря 2020 всем знакам зодиака

Зима 2020–2021 начинается с гармоничного и благоприятного дня, говорят астрологи. Это хороший период, чтобы освободиться от давних привычек, а также заняться финансовыми операциями, пишет «МК в Волгограде».

Точный гороскоп на 1 декабря 2020 всем знакам зодиака
pixabay.com

Овен

Благоприятный день для обучения, командировок и повышения квалификации. Возможно, придется заняться мелким ремонтом техники: не откладывайте эти задачи на потом, чтобы убытки не возросли. 

Телец

Ваши заслуги оценят по достоинству, но прыгнуть выше головы не удастся. Не беритесь за дела, в которых плохо ориентируетесь.

Близнецы

Хороший день для планирования и подведения итогов. Обсудите свои достижения с тем, кому доверяете, и не принижайте свои заслуги перед начальством: немного эгоизма сегодня вам не помешает.

Рак

Богатый на положительные эмоции день. Получаться будет все, чего вы захотите. Астрологи рекомендуют вернуться к решению старых проблем: возможно, сегодня вы найдете неожиданное решение.

Лев

Возрастет энергия, чтобы двигаться к своей цели. Однако старайтесь действовать спокойно и обдуманно, ошибка может «аукнуться» неожиданно спустя несколько месяцев.

Дева

Будет тяжело сконцентрироваться, поэтому отложите проекты, на которые нужно тратить более одного дня.

Весы

Наступает период сближения в отношениях и романтики на более высоком уровне. Отодвиньте работу на второй план, иначе упустите нечто более важное.

Скорпион

Энергия будет бить ключом. С одной стороны, получится завершить тяжелый проект и выполнить половину задуманного на неделю. С другой – тяжело будет усидеть на месте и заниматься кропотливой работой.

Стрелец

Не бойтесь браться за новые поручения и взваливать на себя дополнительную работу. Результат вас удивит, а затраченная энергия легко и быстро восстановится.

Козерог

Возможно недопонимание с близким человеком. Не старайтесь доказать свою правоту, ваши же аргументы могут обернуться против вас. 

Водолей

Возможны новые встречи, попытайтесь сегодня найти новых сторонников. Знакомства помогут найти новую идею или реализовать имеющуюся.

Рыбы

Не отказывайтесь от помощи и старайтесь больше общаться с родными и близкими. Их поддержка вам сейчас нужна гораздо больше, чем вы думаете.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру