В Волгоградской области подтвердили 218 новых случаев коронавируса

Оперштаб опубликовал обновленные данные о распространении коронавируса в регионе.

По информации на 7 ноября, в Волгоградской области зарегистрировано еще 218 новых случаев заражения COVID-19. Всего в регионе насчитывается 21,8 тысячи заболевших.

Большинство из них уже выздоровели. Накануне из волгоградских стационаров было выписано еще 387 поправившихся пациентов. 

На сегодняшний день лечение против коронавируса оказывается 2133 жителям региона. Еще около 4,1 тысячи пациентов ждут результаты ковид-тестирования.

Сообщается также, что за минувшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 2 летальных исхода от осложнений, вызванных коронавирусом.

В целом по России за последние сутки выявлено 20 396 заболевших в 85 регионах, из них в 25% случаев болезнь протекала без симптомов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру