Адвокат потерпевших в деле о гибели Гребенюка предупредил защитников Мелконяна

Интересы родственников Романа Гребенюка, погибшего из-за ссоры в родительском чате, будет представлять известный адвокат из Москвы Шота Горгадзе.

Адвокат потерпевших в деле о гибели Гребенюка предупредил защитников Мелконяна
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

На странице в социальной сети столичный защитник уже заявил о своей жесткой позиции по данному делу.

– Убийце было наплевать, что Роман один содержит и воспитывает двенадцатилетнюю дочь, оставшуюся после смерти отца сиротой, – опубликовал адвокат.

Шота Горгадзе подчеркнул, что нести ответственность за убийство должен не только сам Арсен Мелконян, но и его сообщники. Также защитник отметил, что не следует помогать, либо принимать сторону обвиняемого.

– Даже не пробуйте «отмазать» убийцу! Даже не пытайтесь вести со мной диалог, чтобы ослабить напор, – высказался адвокат.

Защитник Романа Гребенюка сказал, что приложит максимум усилий, чтобы оставшаяся сиротой 12-летняя девочка не испытывала нужды.

– Любви и заботы отца ей уже не вернуть! Но нуждаться она точно не будет. Слово даю! – подытожил адвокат.

Напомним, 23 октября на Романа Гребенюка было совершено нападение в отделении банка. Его жестоко избил Арсен Мелконян, который якобы защищал честь своей сестры. В настоящее время нападавший находится под стражей и ему грозит до 15 лет тюрьмы, пишет «Волгоградская правда.ру».

Утром 1-го ноября Роман Гребенюк скончался, так и не приходя в сознание. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру