«Скажите звездам спасибо»: Глоба о том, как ноябрь перевернет жизнь

Начало ноября 2020 года обещает быть спокойным, но продуктивным. Для многих это будет переломный месяц, поэтому стоит морально приготовиться к изменениям в жизни.

«Скажите звездам спасибо»: Глоба о том, как ноябрь перевернет жизнь
Photo by Unsplash

Первые две недели ноября популярный астролог советует провести как можно активнее. Это благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице, многим удастся наладить личную жизнь и создать семью, цитирует Павла Глобу издательство Рronedra.ru.

Удачнее всего конец осени станет для представителей трех зодиакальных знаков, уверен астролог.

Целеустремленные Овны окажутся у своей заветной цели намного раньше, чем ожидали. Удастся исполнить давнюю мечту, особенно успешными будут задачи в финансовой сфере. Важное условие – приложить максимум усилий и не сворачивать с пути, финишная прямая ближе, чем вы думаете.

Раки встретят человека, который сильно повлияет на их жизнь. Это может быть новая любовь или влиятельный покровитель. В любом случае будьте открыты к новым знакомствам и не замыкайтесь в себе.

Для Близнецов ноябрь 2020 года будет изменчивым, но однозначно положительным месяцем. Астролог советует провести его максимально плодотворно. Есть вероятность сменить место работы или жительства.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру