В Волгограде экономист зарабатывает до 80 тысяч рублей

Портал по поиску высокооплачиваемой работы в текущем месяце изучил предложения работодателей и ожидания соискателей на позицию «Экономист» в строительной отрасли.

В Волгограде экономист зарабатывает до 80 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

Так, согласно данным сервиса SuperJob, наиболее востребованными оказались в строительных организациях экономисты с опытом работы от двух лет с навыками составления бюджета и экспертизы инвестпроектов. Преимуществом при трудоустройстве может стать знание МСФО и ВЭД, а также свободное владение английским языком.

Зарплатный максимум для экономиста, работающего в строительной сфере, составляет 150 тысяч рублей в Москве, 120 тысяч рублей в Санкт-Петербурге, 115 тысяч рублей во Владивостоке и 80 тысяч рублей в Волгограде.

Средняя зарплата волгоградских экономистов составляет 42 тысячи рублей в месяц. Самый низкий оклад варьируется от 27 тысяч до 30 тысяч рублей. Такую зарплату получают работники со средним профессиональным образованием.

Соискатель, который претендует на оклад 37–52 тысячи рублей, должен быть с высшим образованием, опытом работы с ERP-системами, уметь формировать управленческую отчетность, составлять бюджет, экспертизы инвестпроектов, а также иметь опыт работы от двух лет.

Для того чтобы зарабатывать от 52 тысяч до 80 тысяч рублей, соискателю необходимо иметь опыт работы от 5 лет в организации с численностью персонала от тысячи человек, иметь навыки автоматизации управленческой отчетности.

Ранее «МК в Волгограде» писал о том, что специалисты составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру