Глоба: на эти знаки с 22 октября Черная Луна прольет денежный дождь

Популярный специалист по небесным светилам раскрыл, кого из представителей зодиакального круга с сегодняшнего дня ожидает долгожданная удача.

Глоба: на эти знаки с 22 октября Черная Луна прольет денежный дождь
Фото: pixabay.com

С 22 октября с некоторыми знаками зодиака начнут происходить приятные события, которые приведут их к грандиозному успеху.

Гороскоп рекомендует Львам сохранять душевное спокойствие

Этот знак за короткое время сможет легко подняться по карьерному лифту. Лев станет главным фаворитом Черной Луны. Астролог рекомендует людям этого созвездия не вступать в перепалки с коллегами, ни к чему хорошему это не приведет.

Очередной благоприятный период наступает у Близнецов

В последнее время этот знак приобрел бесценный жизненный опыт, который поможет достичь в большой мере личные цели. Близнецов ожидают много полезных и важных знакомство. Главное для них – стараться избегать токсичных людей, которые будут мешать двигаться вперед. Близнецов с 22 октября ожидает успех во всех жизненных сферах.

Позитивные перемены в жизни ожидают Рыб

Этому знаку нужно лишь поверить в себя и перестать переживать по мелочам. Рыбам в конце октября можно смело рисковать, их поступки приведут к большому успеху. Близкие люди и семья поддержат представителей этого знака. Зарядившись энергией, Рыбы начнут менять жизнь в лучшую сторону.

Напомним, Черная Луна, известная как демоница Лилит, покинула 21 октября знак Овна и перешла в знак Тельца, в котором будет находиться девять месяцев. Лилит провоцирует на нехорошие и глупые поступки, поэтому нужно быть осторожным и аккуратным, чтобы потом не пришлось краснеть за свои неблаговидные действия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру