В Волгограде и 17 районах выявили новые случаи коронавируса

Волгоградский оперштаб рассказал о географии распространения инфекции нового типа в регионе. За минувшие сутки COVID-19 подтвердился у 159 человек.

В Волгограде и 17 районах выявили новые случаи коронавируса

По данным оперативной сводки, на сегодняшний день на лечении с подтвержденным коронавирусом находятся 1,9 тысячи человек, в том числе 393 ребенка.

Читайте по теме: Коронавирус нашли еще у 159 жителей Волгоградской области

Новые случаи заболевания накануне были выявлены в 17 районах Волгоградской области. Лидерами этой статистики продолжают оставаться областной центр и его город-спутник. Так, в Волгограде за минувшие сутки подтвердилось 70 случаев инфицирования, в Волжском – 25.

В Михайловском районе коронавирус выявили у 13 местных жителей, в Котовском районе заболели 9 человек, еще 8 – в Городищенском

В Среднеахтубинском районе положительные результаты ковид-теста получили 7 жителей, 5 человек заразились в Новоаннинском районе.

По три заболевших накануне прибавилось в Калачевском, Ленинском, Палласовском и Урюпинском районах. В Камышинском и Старополтавском заболели по два человека.

На одного зараженного больше стало также в Алексеевском, Жирновском, Иловлинском, Киквидзенском, Фроловском и Чернышковском районах.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру