Аэропорт Волгограда встретил 35-миллионного пассажира

Студентка из Волгограда стала юбилейным пассажиром популярного лоукостера. Сегодня девушка получила подарки от руководства аэропорта и представителей компании-перевозчика.

Аэропорт Волгограда встретил 35-миллионного пассажира
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Магистрантка Екатерина Нагорная даже не подозревала, какой приятный сюрприз ее ждет в аэропорту. 23-лентяя девушка собиралась лететь в Москву и готовилась оформлять визу для поездки на учебу в Германию.

− Буквально перед посадкой узнала, что я 35-миллионный пассажир. Настроение было замечательным, а теперь стало еще лучше, − рассказала Екатерина корреспонденту «Волгоградской правды.ру».

Юбилейная пассажирка получила ваучер на 50-процентрую скидку при следующем полете и возможность обслуживаться в новом VIP-зале.  

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

Отметим, волгоградский аэропорт продолжает осуществлять внутренние перевозки при строгом соблюдении санитарных правил Как сообщили представители аэропорта, в октябре планируется восстановить перевозки по стране в полном объеме.

На воздушной гавани прошла масштабная реконструкция два года назад. Волгоград получил фактически новый авиаузел с новейшим оборудованием, что позволило увеличить пассажиропоток в два раза.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру