«Инзуро»: страховой сервис, который поможет оформить ОСАГО

«Инзуро»: страховой сервис, который поможет оформить ОСАГО

Сложно предугадать, какие события могут настигнуть человека. Риск попасть в ДТП достаточно велик, и для того, чтобы обезопасить водителей, была создана страховая система под названием ОСАГО. Это полис, благодаря которому вы можете получить финансовую компенсацию после аварийной ситуации. Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств можно приобрести на сайте inzuro.ru. Вам не понадобится сидеть в душных офисах и ждать своей очереди в толкучке людей. Современные технологии позволяют оформить ОСАГО онлайн , не выходя из дома.

Как и для любого другого договора, вам понадобится определенный список документов. Самым основным является паспорт собственника или страховщика. Вы можете оформить страховку, даже если вы не являетесь владельцем автомобиля, но при вас обязательно должно быть удостоверение человека, который владеет данным транспортным средством. У вас могут потребовать ПТС, что выдается к каждой приобретенной машине, а также свидетельство о прохождении регистрации имущества. Купить ОСАГО не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Когда все необходимые документы будут собраны, можно приступить к оформлению договора. На сайте есть специальный калькулятор, который поможет вам рассчитать, сколько понадобится затратить на страхование. Цена будет зависеть от таких факторов, как:

– прописка собственника;

– категория транспортного средства;

– период страхования;

– мощность машины;

– грузоподъемность автомобиля;

– стаж;

– возраст.

После заполнения всех необходимых пунктов вы узнаете примерную цену. Сервис агрегатор предоставит вам несколько вариантов от компаний-партнеров. Предложения могут отличаться по общим условиям и по цене, проанализируйте, какие условия подходят под ваши индивидуальные запросы. После выбора начинается оформление документа и окончательная страховка ОСАГО. В заявлении указываются такие пункты, как:

– краткая информация о вас;

– марка автомобиля;

– модель;

– VIN номер;

– год выпуска;

– данные ПТС;

– данные СТС;

– мощность для легковых автомобилей;

– грузоподъемность для ТС категории С;

– количество пассажирских мест для автобусов.

После того как вы расписали информацию о вас и о вашей машине, нужно будет отметить время страхования и период использования. Для физических лиц срок использования составляет 3 месяца, а для юридических лиц – 6 месяцев. Заявление вы добавляете к собранной папке с документами и оплачиваете страхование. Заключающим этапом становится поступление сообщения на ваш e-mail, в котором говорится об окончании операции.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру