Гороскоп 18 сентября: кому звезды запрещают работать

Наступили вторые лунные сутки, Луна в знаке Весы. В это время лучше не начинать ничего глобального, а побыстрее завершить ранее начатое. Хороший день для физических упражнений или диет. 

Гороскоп 18 сентября: кому звезды запрещают работать
pixabay.com

Издавна пятница считается женским днем, в этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать. Астрологи советуют подготовиться к новой неделе и не пытаться закончить всю работу до конца дня.

Овен

Стоит подготовиться к смене работы или другим переменам в жизни. Нарушить планы может лишь ваша неуверенность, так что начните работу над собой и своей самооценкой, советуют астрологи.

Телец

Есть риск допустить неприятную оплошность из-за невнимательности. Не переутомляйтесь: сейчас вам рекомендуется накапливать энергию, а не расходовать по пустякам.

Близнецы

Пришло время побаловать себя. Переключитесь с работы и рутинных задач на свою личную жизнь. Сейчас не время сдерживать себя в словах и поступках.

Рак

Астрологи советуют расслабиться: все проще, чем вам сейчас кажется. Постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе, не забывайте о смене вида деятельности. Решить проблему можно, если меньше о ней думать. 

Лев

Идеальный день, чтобы решить практически любую задачу. Однако стоит избегать дел, где нужно проявить тактичный подход. Дипломатичность в ближайшие дни будет даваться вам тяжело.

Дева

Благоприятное время, чтобы спланировать траты и подумать, как получить хороший доход. Девы будут настроены практично, лучше всего использовать это время, чтобы решить старые проблемы и оставить их в прошлом.

Весы

У вас есть все шансы победить, не отступайтесь от своих принципов. Хорошее время, чтобы пообщаться с родными и близкими, даже если вы уже виделись с ними вчера.

Скорпион

Старайтесь не вступать в конфликты, особенно не стоит пытаться примирить других. Будьте осторожнее в коллективе: рядом может находиться недоброжелатель.

Стрелец

Лучшее, что можно сделать в этот день, – провести его с семьей или второй половинкой. Не бойтесь говорить о своих чувствах, даже если кажется, что ваш партнер и так все знает.

Козерог

Вы можете оказаться в плену субъективного мнения. Постарайтесь проникать в суть вещей и анализировать происходящее, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Водолей

Из-за невнимательности есть риск допустить ошибку. Если есть возможность, займитесь сегодня рутинной работой, которая не потребует от вас максимума концентрации.

Рыбы

Хорошее время, чтобы оставить позади ссору. Не старайтесь доказать свою правоту, конфликты вам сейчас ни к чему.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру