Глоба: Вселенная в сентябре подарит этим знакам билет в лучшую жизнь

Небесные светила пребывают в раздумьях, чем осчастливить людей во второй половине этого месяца. По мнению известного астролога Павла Глобы, звезды решили, что подарок получат только некоторые представители зодиакального круга. Специалист по небесным светилам рекомендует воспользоваться предоставленным шансом, поскольку такая удача выпадает крайне редко.

Глоба: Вселенная в сентябре подарит этим знакам билет в лучшую жизнь
Photo on bruce mars by unsplash.com

Семейный билет достанется Тельцам

Подарок от Вселенной круто изменит личную жизнь этого знака, причем в лучшую сторону. Тельцов ожидает  свадьба либо появление ребенка в семье, либо известие о пополнении в семье.

Финансовый билет получат Весы

Представителей этих знаков в середине сентября ожидает крупный успех. У Весов наладится материальная жизнь, и у них начнется новый виток в жизни. Они смогут осуществить то, о чем так долго мечтали.

Жилищный билет ожидает Скорпионов

Во второй половине сентября их ждут масштабные перемены в жизни. Первым делом это коснется жилищной темы. Скорпионы либо приобретут новую квартиру, либо найдут лучшие варианты обмена. Люди этого созвездия, мечтающие о загородном доме, наконец смогут купить его, причем по оптимальной цене.

Овнов ожидает карьерный взлет

Эти знаки повысят по службе. Овны благодаря этому смогут подняться высоко по социальному лифту. Их повышение станет счастливым взлетом не только для этого знака, но и для людей, с которыми они трудятся. Всех их накроет денежная волна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру