Андрей Бочаров вручил госнаграды лучшим специалистам Волгоградской области

Сегодня в Зале воинской и трудовой славы администрации Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров вручил государственные награды семнадцати жителям Волгоградской области.

Андрей Бочаров вручил госнаграды лучшим специалистам Волгоградской области
Фото предоставлено пресс-службой губернатора Волгоградской области

Среди тех, кто был удостоен высокой оценки своего труда, – представители самых разных профессий: строители, медики, педагоги, транспортники, энергетики, ученые и профсоюзные активисты.

С особым удовольствием Андрей Бочаров наградил медалью ордена «Родительская слава» многодетных Николая Евгеньевича и Елену Егоровну Кочергиных, которые вырастили и воспитали шестерых детей и семнадцать внуков. Как отметил губернатор, всех награжденных объединяет любовь к Родине, преданность выбранному делу, профессионализм и лучшие человеческие качества.

– На всем протяжении великой истории нашей страны и Волгоградской области люди труда вносили и продолжают вносить свой исключительно важный вклад в укрепление, развитие и процветание нашего Отечества, – сказал Андрей Бочаров. – Вы трудитесь в самых различных отраслях, работаете на производстве, учите детей, занимаетесь творчеством, возглавляете предприятия и организации, занимаетесь социальной и общественной работой.

Глава региона уверен: с такими высокопрофессиональными специалистами и замечательными, неравнодушными людьми Волгоградская область справится со всеми поставленными перед нею задачами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру