Скуловая имплантация: рассматриваем преимущества

Клиника «Академстом» предоставляет разнообразные услуги для того, чтобы вы могли спокойно улыбаться и принимать пищу. Клиника специализируется на современных методах имплантации челюсти при полном отсутствии зубов. В процессе применяется малотравматичная методика без наращивания костной ткани. Имплантация зубов в клинике «Академстом» использует современные методы имплантологии без наращивания костной ткани. Например, технологии 3D моделирования.

Скуловая имплантация: рассматриваем преимущества

Сервис предоставляет следующие услуги:

– Проведение скуловой имплантации от 100 000 рублей. Все установленные импланты снабжаются паспортами с серийными номерами, что подтверждает подлинность изделия. Скуловая имплантация даст шанс обзавестись красивыми зубами без проведения пластики костной ткани. На сайте присутствует скан международного сертификата со статистикой в 99 процентов приживаемых имплантатов.

– All-on-4 имплантация 130 000 руб. «под ключ» с несъемным протезом. Услугу оказывают специалист с 20-летним стажем и его ученики, которые проходили обучение в Израиле. Вместе с операцией вам будут доступны пожизненная гарантия от производителей Nobel Biocare и Noris Medical. Эти компании являются официальными партнерами «Академстом».

– All-on-6 имплантация 170 000 рублей «под ключ» с несъемным протезом. Имплантацию и протезирование по методу All-on-6 (Все на 6) проводит израильский челюстно-лицевой хирург, который в 2005–2014 годах являлся заведующим стоматологическим отделением ФГУ (Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Минздрава). Лечение проводится с применением местной анестезии без ограничений по возрастному показателю.

Сегодня процедура имплантации стала одним из самых надежных способов восстановления зубов. Усовершенствованные протоколы, качественные имплантаты позволяют специалистам отказываться от мостовидных протезов и других неудобных конструкций. Скуловая имплантация – оптимальный вариант лечения для тех, у кого отсутствует значительное количество зубов или их нет совсем.

Преимущества «Академстом»:

– В цену включены все услуги, которые будут необходимы при том или ином случае.

– Благодаря анестетикам на всех этапах работы используется безболезненное лечение.

– Специалисты не делают разрезы и при возможности не удаляют зубы, а стараются сохранить их.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру