Наталья Семенова: «Все будут равняться на поликлинику в больнице Фишера»

Депутат облдумы рассказала, как шла реализация серьезного проекта по созданию современной поликлиники в больнице им. С. З. Фишера. Уже с начала следующей недели полностью обновленное медучреждение начнет прием пациентов. По словам Натальи Семеновой, все они будут приятно удивлены оснащением и логистикой.

Наталья Семенова: «Все будут равняться на поликлинику в больнице Фишера»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

– Открытие такого уровня поликлиники для жителей Волжского значит очень много, – говорит депутат, заслуженный врач России. – К первичному звену местного здравоохранения у волжан всегда были справедливые нарекания, но открытие такой поликлиники переломит мнение людей. Медучреждение хорошо устроено, открыт Центр амбулаторной онкопомощи, вся помощь будет доступной и очень качественной. Прием пациентов начнется на днях, но уже сегодня люди с интересом смотрят на новую поликлинику, она понравилась волжанам.

Очень важно, что новая поликлиника открывается в сложный период пандемии – это поддержит боевой дух волжан.

– Это как импульс к нормальной жизни, сигнал, что все будет хорошо, – считает Наталья Валерьевна. – Наша задумка полностью реализована: мы создали почти идеальное медучреждение и по логистике, и по оснащению. Есть все для комфортного пребывания пациентов, диагностики и лечения. Теперь все зависит от медицинского персонала, мы будем помогать налаживать работу, если потребуется. Поликлиника, как сказал губернатор, образцовая, и это накладывает на медиков ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру