Астрологи назвали 3 самых удачных дня силы в конце июня

Конец первого летнего месяца будет весьма успешным, но только для тех, кто откажется от мстительности и зависти. Астрологи назвали самые «сильные» дни, которые обязательно нужно использовать для достижения цели.

Астрологи назвали 3 самых удачных дня силы в конце июня
Photo by Szabo Viktor on Unsplash

Ближайший благоприятный день наступит уже в этот четверг, 18 июня. В этот день Марс переходит в знак Рыб, произойдет мощнейший выброс созидательной энергии планеты. День сулит неожиданные открытия, можно найти выход из сложной ситуации, которая давно не давала покоя.

18 июня вы сможете укрепить авторитет и повысить самооценку, рекомендуется в этот день заняться капиталовложением и решать финансовые вопросы.

25 и 27 июня – период появления новых стремлений. В эти дни растущая Луна будет находиться в знаке Льва, а затем Весов. Растет мотивация, вы найдете для себя новые увлечения, работу или даже любовь.

25 июня – один из самых ответственных дней месяца. Если вы давно хотели сделать что-то существенное, то начинать нужно именно в это время. Улучшится самочувствие, вы ощутите прилив сил, поэтому все ответственные дела стоит перенести именно на этот день.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру