Глоба: у трех везучих знаков наступает белая полоса до конца года

По словам астролога, представители нескольких зодиакальных знаков забудут о проблемах и в финансовой сфере, и в личной жизни.

Глоба: у трех везучих знаков наступает белая полоса до конца года
pixabay.com

Для Козерогов май станет поворотной точкой, считает Павел Глоба. Представители знака найдут новый источник прибыли или значительно продвинутся по карьерной лестнице. В любом случае изменения улучшат финансовое положение, пишет «Униан».

Водолеев ждет удача, с большой вероятностью будет везти в лотереях, появятся выгодные предложения. Вполне вероятна смена работы, причем новая должность принесет успех. Новое дело получится освоить легко, поэтому бояться перемен не стоит. Улучшатся отношения с коллегами, рядом с Водолеем будет человек, который его будет поддерживать.

Стрельцам предстоит интенсивная и крайне плодотворная работа. Там, где раньше выгода была незаметна, наконец-то появится весомый доход. В ближайшие полгода работа станет для вас приоритетом, однако о личной жизни беспокоиться и не придется. Важно контролировать свои эмоции и стараться быть сдержаннее, чтобы не спугнуть удачу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру