Суды в Волгоградской области возобновят прием с 12 мая

Со вторника все российские суды возвращаются к привычному графику работы, но с соблюдением профилактики.

Сообщения об этом появились на порталах районных судов Волгограда. 12 мая истекает срок действия постановлений, которыми ранее были введены ограничения по работе судов из-за угрозы распространения коронавируса. 

Со вторника суды начнут работать в штатном режиме. Во время посещения здания суда нужно соблюдать социальное дистанцирование и использовать защитные маски и по возможности перчатки.

− Все граждане, приходящие в здание суда, должны продезинфицировать руки, − сказано в сообщении Советского районного суда. – Кроме того, у каждого перед входом в здание будут измерять температуру.

Напомним, с 9 апреля все суды Волгоградской области перешли на особый режим работы, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции. В это время подать заявления в приемную суда можно было только через личный кабинет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру