Уберите немедленно: от этих продуктов лучше отказаться в пандемию

Чтобы не ухудшать свой иммунитет во время всеобщего инфицирования коронавирусом, диетологи советуют исключить эту еду из рациона.

Уберите немедленно: от этих продуктов лучше отказаться в пандемию
Фото: https://pixabay.com

По мнению врачей, лучше соблюдать диету во время сезонных заболеваний, и тем более, во время пандемии. Держитесь рациона правильного питания и исключите из рациона цельнозерновой хлеб, в состав которого точно входят патока, кукурузный сироп и фруктоза. Все они приводят к увеличению количества сахара в организме и резкому набору веса.

Казалось бы, что вегетарианские чипсы – отличный перекус и полезная еда, но часто в их составе содержится огромное количество натрия, а еще в них кладут усилители вкуса и красители, которые являются просто отравой для организма.

 Гранола содержит в составе много сахара, а еще переработанных жиров. У нее практически такая же калорийность, как у шоколада или сухофруктов, вот почему от нее лучше отказаться во время самоизоляции, пишет eaomedia.ru

Напомним, что в Волгоградской области зарегистрировали уже 474 случая заражения коронавирусной инфекцией. 91 человек выздоровел, 12 пациентов умерли.

 

День жен-мироносиц: что лучше не делать 3 мая

 

Комаровский поведал о своих действиях при признаках коронавируса

 

ЛОР: этот признак заражения COVID-19 считается самым главным

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру