Самые удачливые: эти знакам зодиака везет в лотереях

Специалисты по небесным светилам раскрыли представителей зодиакального круга, к которым благосклонны звезды. Эти знаки зодиака выигрывают не только в конкурсах, но и в лотереях. Так, кого можно назвать самыми удачливыми?

Самые удачливые: эти знакам зодиака везет в лотереях
Фото: pixabay.com

На первой строчке расположились Близнецы. Их везению можно позавидовать. Близнецы коммуникабельны, харизматичны. Недаром деньги и выгодные предложения их сами находят. Гибкий ум людей этого созвездия настолько покорил госпожу Удачу, что она им не перестает улыбаться и делает это постоянно.

 

 

Что категорически запрещено делать 29 апреля, в день святой Ирины

Эти симптомы укажут на то, что вы перенесете COVID-19 легко

 

Скорпионов звезды наделили исключительным чутьем. Оно им постоянно подсказывает, место и время, где их поджидает удача. Если возникает сложная ситуация у Скорпионов, она всегда разрешается для них чудесным образом. Представителям этого знака не составит труда выиграть приз в любой игре. При этом Скорпионы не только сумеют сохранить выигрыш, но и приумножить его.

 

Мир ждет вторая волна COVID-19

 

Какую погоду обещают волгоградские синоптики в начале мая

 

Фортуна всегда на стороне Раков. Их интуиция подскажет выгодные предложения. Благодаря своему везению Раки приумножают свое благосостояние. Также удачно складывается у них и личная жизнь. Они находят свою половинку, с которой жизнь проходит в любви и согласии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру