Волгоградская семья спортсменов учит детей правильному образу жизни

Алексей и Наталья Крупины активно занимаются спортом всей семьей, но пристрастия у каждого разные.

Волгоградская семья спортсменов учит детей правильному образу жизни
© Фото ИД «Волгоградская правда» / архив

Крупины уважают баскетбол и настольный теннис, старшая дочь Крупиных – Юлия – мечтает посвятить жизнь гандболу, младшая Настя, скорее всего, тоже не отстанет от родных.

В прошлом году эта спортивная семья заняла первое место на сельских спортивных играх региона. Крупины успешно совмещают спорт, науку и творчество, пишет «Волгоградская правда.ру».

Начали участвовать в спортивных соревнованиях Крупины, когда Юле и двух лет не было, хотели, чтобы дочка окунулась в спортивную атмосферу, ежегодно участвовали в районных и областных стартах и в 2018 году заняли второе место, а в 2019 году – первое. Все были на седьмом небе от счастья.

© Фото ИД «Волгоградская правда»

Алексей, глава семьи, с детства занимался баскетболом, настольным теннисом, волейболом, бадминтоном и другими видами спорта. Сейчас он работает учителем в школе, старается держать себя в форме и продолжает заниматься спортом, получил золотой значок ГТО, завоевал грант губернатора среди молодых педагогов.

Девятилетняя Юлия дважды принимала участие в «Кроссе наций», но главный и любимый вид спорта для нее – гандбол, она тренируется в школе Олимпийского резерва в Волгограде.

Наталья находится в декретном отпуске, она с самого раннего детства занимается спортом, любит настольный теннис. С любимым мужем вместе уже 12 лет, в семье все очень любят друг друга и признаются, что для них есть только один образ жизни – здоровый.

Крупины хором утверждают, что наука, искусство и спорт в их жизни – те маленькие пазлы, из которых состоит их большая и дружная семья.

 

Началась Страстная неделя: 13 апреля – о чем важно помнить

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру