Гороскоп на 15 марта раскроет секреты всех знаков зодиака

Астрологи рассказали, что ждет каждого представителя зодиакального круга в воскресенье, 15 марта. Гороскоп поможет узнать, как сделать свою жизнь лучше, передает «МК в Волгограде».

Гороскоп на 15 марта раскроет секреты всех знаков зодиака
Фото: pixabay.com

Чего нельзя делать 16 марта, в день Василиска

Эти продукты опасны при запорах

По этим двум признакам можно предсказать деменцию

Овнам противопоказано ссориться со своей второй половиной. Это случится, если люди, рожденные под этим знаком, будут настаивать на своей точке зрения и не учитывать мнение других людей.

Люди, которые неприятны Тельцам, могут испортить им настроение. Поэтому лучше в воскресенье постараться избежать таких товарищей. 15 марта – лучшее время, чтобы встретиться с близкими и друзьями.

По мнению астрологов, Близнецам 15 марта повезет в решении вопроса с недвижимостью. Покупка или аренда пройдут успешно в воскресенье.

Им улыбнется Фортуна: этим знакам повезет в лотерею этой весной​

Ракам повезет пойти на свидание с человеком, который в них тайно влюблен. Не торопитесь судить о нем по первой встрече, так как может сложиться неправильное представление о человеке. Попробуйте узнать его поближе.

Львам 15 марта нельзя позволять людям уводить их от поставленной цели. Завистники попробуют вас переубедить, но они будут неправы. Доверьтесь своей интуиции.

Девам воскресенье следует провести в семейном кругу. Вас не хватает вашим близким. Вопросы, которые остались незакрытыми, можно решить 15 марта. Это прекрасный день, чтобы помириться.

Весы так запутались, что им кажется, что они уже никогда не выберутся из тупика, в который себя загнали. Вам надо просто посмотреть на происходящее со стороны, чтобы осознать, что все, что с вами происходит гораздо лучше, чем кажется.

Скорпионы в воскресенье, если захотят, смогут понравиться любому человеку. 15 марта только вы решаете, во что выльется свидание: перерастет ли оно во что-то серьезное, или станет встречей на один раз.

Стрельцам нужно подготовиться к тому, что перемены, которые с ними произойдут, потребуют большую сумму денег. И если у вас нет неприкосновенного запаса, то стоит начать копить прямо сейчас.

Икона Божьей Матери «Державная»: какую молитву надо читать 15 марта​

Козерогам не надо в воскресенье заниматься тем, к чему не лежит душа. Сделанное через не хочу, ничего хорошего не принесет. 15 марта – отличный день, для развития творческого потенциала, поэтому найдите себе дело, которым вы давно хотели заняться.

У Водолеев все, что будет происходить в воскресенье, это всего лишь зеркальное отражение их. Вселенная 15 марта покажет вам, что вы на самом деле хотите и к чему нужно стремиться.

Рыбам в этот день не захочется никуда выходить. Вы будете завтра чувствовать себя неуверенными в своих силах. Поэтому лучше воскресенье провести дома, чтобы отдохнуть и успокоить свои нервы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру