Астрологи предсказали неизбежную «денежную полосу» трем знакам

Денежный поток откроется вскоре для представителей некоторых зодиакальных знаков. По мнению специалистов, с конца февраля этих людей ожидает карьерный рост или непредвиденные доходы.

Астрологи предсказали неизбежную «денежную полосу» трем знакам
pixabay.com

Названы знаки зодиака, к которым 14 февраля вернется прошлая любовь

Мощная финансовая энергетика в ближайшие месяцы 2020-го будет наблюдаться у Тельцов. Это один из немногих знаков, который способен разумно управлять деньгами. Чтобы получить прибавку, рекомендуется решиться инвестировать деньги в недвижимость или авто. Однако не стоит в период до конца февраля давать в долг крупные суммы.

Полный гороскоп на 11 февраля: эти знаки ждут крупные перемены

Близнецы от рождения отличаются легким отношением к деньгам, и в ближайшее время дополнительный заработок будет появляться у них спонтанно. Чтобы приумножить накопления, звезды рекомендуют внимательнее отнестись к новым предложениям и сосредоточиться на прибыльных проектах.

Удача в финансах ждет Скорпионов, однако астрологи советуют им быть более решительными и бороться со своей консервативностью. Не стоит пренебрегать советами опытных людей. Новые знакомства позволят уловить важную информацию, которая поможет выгодно вложить деньги.

Чего категорически нельзя делать 11 февраля, в Лаврентьев день

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру