В финал конкурса «Лидеры России» вышли четверо волгоградцев

Четверо жителей региона вошли в число 30 финалистов от Южного федерального округа общероссийского конкурса управленцев.

В финал конкурса «Лидеры России» вышли четверо волгоградцев
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Накануне, 9 февраля, в Ростове-на-Дону состоялось подведение итогов полуфинала конкурса «Лидеры России». В ходе полуфинала участники на протяжении двух дней решали кейсы разной степени сложности. После подведения итогов каждому дали персональные рекомендации, которые помогут развить лидерские качества дальше.

Для выхода в суперфинал участникам предстоит выполнить социальный проект в рамках задания «Сердце лидера».

От Волгоградской области на этапе полуфинала приняли участие 29 управленцев. В целом на выход в финал претендовали 248 участников из регионов Южного федерального округа, рассказали в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Конкурсанты, вышедшие в финал, получат гранты на образование в размере 1 млн рублей, а также шанс сразиться в суперфинале, который пройдет в конце марта в Сочи.

Добавим, в Волгоградской области проект получил широкую поддержку и находится на личном контроле губернатора Андрея Бочарова. Участников конкурса привлекают к выполнению важных для региона проектов.  

Ранее «МК в Волгограде.ру» писал, что в целом от региона принять участие в конкурсе хотели 2295 человек. В прошлом году в число победителей сезона вошли трое волгоградцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру