С улиц Волгограда вывезено более 1,5 тысяч кубометров снега

Муниципальные дорожно-коммунальные службы в течение сегодняшнего дня продолжали устранение последствий снегопада.

Как сообщили в мэрии, 7 февраля весь день в городе работали 108 единиц специализированной техники, из них 58 комбинированных дорожных машин.

Отметим, что за последние сутки с волгоградских улиц было вывезено более полутора тысяч кубометров снега, а за день на проезжую часть в целях улучшения безопасности дорожного движения было нанесено порядка 410 тонн противогололедных реагентов.

Работы по очистке волгоградских дорог от заносов и тающего снега продолжатся все выходные. В ночь на субботу для уборки дорог в каждом районе города будет привлечено к работе более 80 спецмашин, в том числе 47 комбинированных дорожных машин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру