Ковальчук возмутила фанатов вызывающим платьем на голом теле

Певица и телеведущая из Волгоградской области опубликовала фотографию в новом образе. Для 50-летнего юбиляра Юлия Ковальчук подобрала весьма откровенный наряд, что вызвало неоднозначные эмоции у подписчиков.

Ковальчук возмутила фанатов вызывающим платьем на голом теле
instagram.com/juliakovalchuk

Накануне артистка опубликовала новый пост в «Инстаграме». Возлюбленная шоумена Алексея Чумакова надела золотистое вечернее платье с глубоким вырезом на груди и разрезом от бедра. На снимке можно заметить, что на певице нет нижнего белья.


− Когда юбиляру пятьдесят, платье подбираю специальное, − пошутила Ковальчук. 


Образ стал неожиданным для большинства подписчиков Юлии. На своей странице певица часто публикует селфи без макияжа в домашней обстановке, фото из отпуска, а также рассказывает о любимых рецептах.


Реакция пользователей оказалась неоднозначной. Часть из них осыпала звезду комплиментами и пожелала ей больше таких ярких нарядов: «Вы просто бесподобны! Юбиляр точно пару десятков лет скинул, глядя на вас!», «Как всегда прелестная и очень элегантная».


Однако нашлись и те, кто посчитал платье слишком вызывающим. Многие написали, что замужняя женщина не должна позволять себе подобные образы.


− Платье прекрасно смотрится на спортивном красивом теле, но должны же рамки быть. Вы же мама, жена. Я считаю, что вы прекрасна и в скромной одежде, слегка подчеркивающей фигуру, − написала одна из подписчиц.


− А я считаю, что все более чем в рамках. И главное – женственно, − ответила хейтерам Юлия Ковальчук.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру