Пять советов, как привлекать деньги каждый день

В начале каждого года люди строят планы по поводу работы, карьеры, семьи и отдыха. Чтобы денег хватало на все и процесс их зарабатывания приносил радость, стоит запомнить несколько простых правил. «МК в Волгограде.ру» дает пять дельных советов, как стать более успешным в финансах.

Пять советов, как привлекать деньги каждый день
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Думайте о деньгах в позитивном ключе. Так, не стоит сетовать на их нехватку или жаловаться на свою обездоленность. Психологи советуют не зацикливаться на финансовом положении, даже если в настоящий момент оно оставляет желать лучшего. По той же причине ограничивайте общение с теми, кто вечно жалуется на нехватку финансов.

Эксперты считают, что деньги предпочитают тех, кто относится к ним уважительно. Не нужно совать смятые купюры в задние карманы джинсов. Купите красивый качественный кошелек, куда приятно класть ровные купюры.

Чтобы привлечь больше денег, эзотерики советуют водить знакомства с теми, кто богаче вас. Их действия и энергетика «нравятся» дензнакам. Наблюдайте за такими людьми. Возможно, стоит обзавестись сходными привычками, особенно которые касаются обращения с финансами и накоплениями.

Фильтруйте поступающую информацию. Все, что касается сведений о деньгах, должно иметь позитивный окрас. Иначе можно убедить себя, что можно обходиться и вовсе без денег, за что Вселенная непременно «отблагодарит».

Эксперты советуют не брать денег в долг, а также не давать их. Безусловно, случаются ситуации, когда без этого не обойтись, однако пусть они станут исключением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру