Комментатор Василий Уткин снова «напал» на волгоградский «Ротор»

В своем новом видео Василий Уткин вновь раскритиковал волгоградский футбольный клуб «Ротор». Хотя ранее он утверждал, что команда ему абсолютно безразлична.

Комментатор Василий Уткин снова «напал» на волгоградский «Ротор»
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив

Комментатор вспомнил о волгоградской команде, когда рассуждал о предстоящих изменениях в Российской премьер-лиге.

По словам видеоблогера, из ФНЛ в РПЛ в 2020 году заходить некому, кроме «сине-голубых», сообщает «Волгоградская правда.ру».

– Теперь еще «Ротор» придет из дотационного региона, который еще в прошлом году бесплатно раздавал билеты на свой стадион, – подчеркнул Уткин. – У «Ротора» тоже своя точка зрения, как дальше развивать российский футбол.

Василий Уткин считает, что «Ротор» сделал непростительную ошибку – практически уничтожил частную школу Леонида Слуцкого в Волгограде. Кроме нашего футбольного клуба, также досталось «Сочи», «Тамбову» и «Оренбургу».

Напомним, комментатор Василий Уткин уже не впервые отрицательно отзывается о волгоградской команде. В 2019 году он негативно высказывался о том, что «Ротор» бесплатно раздает билеты на домашние матчи. Затем видеоблогер оскорбил болельщиков волгоградского клуба, назвав их гопниками. Он заявил, что не хочет говорить о «Роторе», потому что этот футбольный клуб ему безразличен.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру