Губернатор Волгоградской области проведет рабочую поездку в Дзержинский район

24 января Андрей Бочаров проверит реализацию проектов жилищного и дорожного строительства и проведет инспекцию построенной на западе Волгограда двухполосной дороги и нового жилого комплекса.

Губернатор Волгоградской области проведет рабочую поездку в Дзержинский район
Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров, не сбавляя темпа, проводит рабочие поездки и совещания, а также многочисленные встречи, лично контролируя реализацию национальных и приоритетных региональных проектов.

Напомним, что приоритетами в работе областной власти начиная с 2014 года является комплексное развитие территорий, а также реализация инфраструктурных проектов, в числе которых – восстановление дорожно-транспортной инфраструктуры.

За это время реконструкция, ремонт и строительство охватили 1,7 тысячи километров дорог региона, или объем, выполненный впервые начиная с советских времен.

Отметим, что до конца текущего года в Волгоградской области восстановят и построят около 300 километров дорог, продолжится строительство долгожданного объезда вокруг Волгограда – дороги, которая станет драйвером развития экономики региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру