Андрей Сеидов стал зампредом одного из комитетов Волгоградской области

Победитель конкурса «Лидеры России» получил назначение на должность заместителя председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Андрей Сеидов стал зампредом одного из комитетов Волгоградской области
Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

В 2019 году Андрей Сеидов стал победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» и конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Он был награжден премией Президента РФ «По поддержке талантливой молодежи». Теперь он назначен зампредом председателя комитета образования, науки и молодежной политики региона.

Родился Андрей Сеидов в 1989 году в Волгограде, в 2010 году окончил факультет «Менеджмент организации» в ВАГСе и Волгоградский филиал РАНХиГС по направлению «государственное и муниципальное управление», был активным участником молодежных общественных объединений, принимал участие в значимых социальных проектах Волгоградской области и за ее пределами, преподавал управленческие дисциплины в Волгоградском филиале РАНХиГС и параллельно работал в коммерческих организациях, занимаясь маркетингом и организацией мероприятий.

В 2012 году назначен на должность специалиста по воспитательной работе в РАНХиГС, служил в Вооруженных силах России. В 2015 году Андрей начал работу в комитете молодежной политики Волгоградской области, был специалистом, консультантом и начальником отдела, сообщает пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру