Полный гороскоп на 12 января: Овнам отложить поездки, а Ракам отдохнуть

Наступают 18 лунные сутки. 12 января – непростой день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем. В отношениях это время для сближения и романтики на более высоком уровне.

Полный гороскоп на 12 января: Овнам отложить поездки, а Ракам отдохнуть
pixabay.com

Овен


Трудный день для тех, чья работа связана с торговлей и поездками.  Вы можете почувствовать ограничения своих возможностей, постарайтесь не приступать сегодня к новым важным проектам.


Телец


Не лучшее время для больших покупок и важных финансовых операций. Рекомендуется навести порядок в делах и исправить какие-то старые ошибки.


Близнецы


Не перетруждайтесь и не берите на себя слишком много задач – необходимости в этом сегодня нет. Вторая половина дня обещает денежные поступления или выгодные деловые предложения.

 

Свадьба только по любви: знаки, для которых чувства прежде всего


Рак


Несмотря на общую напряженность, вполне успешный день. Старайтесь не поддаваться на провокации и не нервничать, от эмоциональных переживаний и негативного мышления быстро уйдут силы.


Лев


Хорошее время для романтических отношений. Сейчас наиболее благоприятный период, чтобы укрепить связи или отправиться на поиски новой любви.

 

Финансовый успех: у этих знаков после 10 января закончится полоса безденежья


Дева


Астрологи советуют избегать курения и нахождения в душных помещениях. Ненадолго наступит напряженный период, однако вскоре вы сможете его преодолеть и получить приятный «бонус».


Весы


Вас ждет много позитивных эмоций, радость принесут даже повседневные заботы. Во всем удастся проявить творческий подход.

 

Первое затмение в 2020 году: что нужно сделать и чем оно опасно


Скорпион


Не стоит отстраняться от людей, проведите время в компании родных или друзей. Будьте осторожны во всем, что касается финансов.


Стрелец


Порадуют приятные известия, в том числе касающиеся какого-то важного семейного дела. Возможно, вы поймете, какие ошибки допустили в последнее время. Звезды помогут все исправить.


Козерог


Возможно, скоро судьба устроит проверку на прочность вашим отношениям. Старайтесь быть терпимее к своей второй половинке и следить за тем, что говорите.


Водолей


Благоприятный день для труда. Можно будет смело экспериментировать, если совершите какие-то ошибки на работе, то быстро сможете их заметить и исправить.


Рыбы


Возможно получение заманчивых предложений на работе. К представителям знака, разочаровавшимся в любви, скоро вернется оптимизм. Возможны кардинальные перемены к лучшему.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру